Цифровая типография
и бизнес сувениры

Многоканальный

Москва
Контакты

Блог

В этой статье мы расскажем на каких принтерах печатают наклейки и чем они отличаются.
Читать далее
В этой статье мы обьясним что такое "Стикерпак", как и из чего их изготавливают и где применяют.
Читать далее
В этой статье мы поговорим о таком важном и актуальном направлении в современной полиграфии, как печать с переменными данными или персонализация
Читать далее
Плакаты

05.05.2021

В этой статье поговорим о плакате — универсальном и классическом инструменте рекламы и декора, о плакате как об отдельном произведении искусства. И поговорим о его создании. Как создать его самостоятельно и что для этого нужно? Что учесть создавая плакат и какие каноны следует соблюсти. Где они используются? Это реклама или искусство? И может ли плакат быть одновременно одновременно тем и другим? Полезные советы и многое другое.
Читать далее
Добрый день, друзья! Сегодня я хочу рассказать о форматах печатных листов, которые мы используем при печати.
Читать далее
Здравствуйте, друзья!  Сегодня я  хочу рассказать вам про цифровую печать белым цветом. На протяжении полутора лет, с момента инсталяции ЦПМ Ricoh C7100X  я регулярно встречаюсь с дизайнерами, клиентами, а также  с коллегами , потенциальными покупателями  печатной техники. За это время обозначились повторяющиеся вопросы , на которые я хочу ответить в этой статье.
Читать далее
2017, Пока!

26.12.2017

Привет, друзья!

2017 год был очень насыщенным и успешным для нашей компании. Мы расширили производство и добавили много полезных технологий.
Читать далее
Чтобы  качество печатной продукции было высоким, а изображение максимально соответствовало  оригинальной цветовой палитре, необходимо использовать высококачественную бумагу  и другие материалы для цифровой печати.
Читать далее
Цифровой  способ печати – это перенос изображения с компьютера или цифрового носителя  непосредственно на бумагу, без допечатной обработки, форм и трафаретов.
Читать далее
Цифровая  печать – это очень востребованный метод, который используется для качественной  печати полиграфической продукции.
Читать далее
Цифровая печать пользуется большой популярностью, но мало кто знает, в чем ее преимущества, и какое качество изображения получается на выходе. Правильно оформленная продукция полиграфии является залогом успеха любой развивающейся рекламной компании. Цифровая печать позволяет получить очень яркие, контрастные буклеты, листовки, плакаты, и так далее.
Читать далее
Многие  клиенты, которые сталкиваются с типографией, не всегда могут отличить  технологию цифровой от офсетной печати.
Именно  поэтому необходимо обращаться за помощью к специалистам, которые не только  смогут объяснить преимущества и недостатки каждого из этих видов печати, но и  подскажут наиболее подходящий вариант в каждом конкретном случае.
Читать далее
Сохранение  своих воспоминаний о прекрасном отпуске, свадьбе, или с других важных событий –  это неотъемлемая часть нашей жизни.

Именно  поэтому необходимо обращаться в специальные полиграфические компании, которые  смогут за короткий срок сделать качественные изображения с Ваших цифровых  носителей.
Читать далее
Результаты конкурса "Жар-книга"
Читать далее
  • 1